La Peonia открывает второй магазин в новом формате!

8.28.2021

Чтобы поднять себе настроение, нужно совсем немного: включить любимую песню в наушниках, позволить себе чашку кофе с хрустящим круассаном и порадовать себя или любимого человека букетом от настоящих профи флористики от «La Peonia»! Первый магазин-ателье флористики La Peonia появился 8 лет назад в самом центре Киева, в ТЦ ARENA City, и сразу стал пожалуй, одним из самых популярных мест на

Read more

«Кашемировая» вечеринка от Falconeri и Caudalie

12.3.2019

08 ноября команда Falconeri рассказала гостям вечеринки о современных технологиях производства кашемира, поделилась секретами ухода за деликатным тканями и особым признаами высококачественного кашемира, а также удивила гостей приятными подарками от косметического бренда Caudalie. Цветочное оформление вечеринки было реализовано флористами La Peonia. Для создания композиций было разработано несколько концепций, которые подчеркивали изысканность и нежность кашемира, а также соответствовали цветовой гамме продукции.

Read more

Свадьба в ресторане «Маяк» | 18.10.2019

10.18.2019

Закрытием свадебного сезона 2019 от La Peonia стало оформление мероприятия в ресторане “Маяк” вместе с организатором Marry Me и декорациями от Creative Decor.  Основными цветами в композициях стали белая гортензия, розы сорта Вайт Охара, Пинк Охара и Мемори Лейн. Акцентами в композициях — ветки золотого рускуса. Переходным оттенком выступили гортензии нежно фиолетового и розового цветов. Как акцент были использованы фиолетовые

Read more

Коллекция букетов «1 сентября»| Lookbook Сезон 2019

8.25.2019

Кому подарить цветы? Учительнице, соседке по парте, которая так похорошела за лето, или любимой маме? А может выбрать букет для каждой?   Первое утро нового школьного года должно начаться красиво, и мы готовы создавать для вас эту красоту!

Свадебный Lookbook | Сезон 2019 | photo by Christina Ruda

6.15.2019

Отличное начало свадебного сезона 2019 в ателье La Peonia — волшебная фотосессия в люпиновом поле от фотографа Кристина Руда. Специально для lookbook 2019 наше ателье подготовило для каждого образа самые трендовые свадебные букеты в разной стилистике, которые подойдут невестам с разным характером и темпераментом.